شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SYRINGE HYPODERMIC 5ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK - PR 75188
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139276521
المعرّف
#137471
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:10 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:20 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SYRINGE HYPODERMIC 5ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP | SYRINGE HYPODERMIC 5ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP | 1 | 85000 | EACH | 108983 | TERUMO SS+05L BD 309649 EUROPE B.BRAUN 4617053V | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منتجات الشفاء الطبية | 15,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 20,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 22,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 22,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار