شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE GEL -PR 75190

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276526

المعرّف

#137476

رقم المنافسة
201139276526
رقم المنافسة الداخلي
75190
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 10:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 08:10 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE GEL BASED PREWIRED PREMIE INFANT PHILIPS AGILENT ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE GEL BASED PREWIRED PREMIE INFANT PHILIPS AGILENT 1 13000 EACH 32946 HEWLETT PACKARD 13953D PHILIPS 13953D PIRRONE 12996 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/137476/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدار المبدعون 24,700.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 26,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 33,800.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 53,690.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 33,800.00 33,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار