منافسة عامة
✓ مرسّى
توحيد مراكز بيانات الهيئة الملكية للجبيل وينبع وترحيل تطبيقات الأجهزة الافتراضية وتطوير البنية التحتية
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
201139276527
المعرّف
#137477
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
توحيد مراكز بيانات الهيئة الملكية للجبيل وينبع وترحيل تطبيقات الأجهزة الافتراضية وتطوير البنية التحتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 12:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 13:30 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بمبنى الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.9 MB
تم التحميل
2021/137477/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
- 1ملحقات المنصة.zip
9.1 MB
تم التحميل
2021/137477/idd_6BF70B5F-E9CA-CD68-8421-764C25200000_-_1ملحقات_المنصة.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 7,077,457.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 15,507,530.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 10,347,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات | 10,329,724.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشبكات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 9,691,046.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 10,347,493.00 | 8,995,694.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار