شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ورق تصوير ابيض A4

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139276535

المعرّف

#137485

رقم المنافسة
201139276535
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى المزاحمية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 500 كرتون ورق تصوير ابيض مقاس A4

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 13:30 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 12:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين ورق تصوير ابيض مقاس A4

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
النفقات التشغيلية 1 500 كرتون 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/137485/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة غيوم الصيف للمقاولات 37,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة نداء الرواد للتجارة 31,625.00 مطابق مشارك
مكتبه الشرق 31,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشواي للمقاولات لصاحبهاسعود ناصر الشواي 48,500.00 مطابق مشارك
مؤسسه مصباح الانوار للتجاره 43,125.00 مطابق مشارك
شركة طلائع الخليج للتجارة شركة شخص واحد 52,000.00 مطابق مشارك
شركة رام المحدودة شركة شخص واحد 45,425.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 26,450.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 26,450.00 26,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار