شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DIAPER PEDIATRIC SMALL 2.6 TO 4.8 KG-PR 75193
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139276543
المعرّف
#137493
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:10 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:20 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAPER PEDIATRIC SMALL 2.6 TO 4.8 KG | DIAPER PEDIATRIC SMALL 2.6 TO 4.8 KG | 1 | 50000 | EACH | 105714 | INDAS 3621450 SHAMSAN FACTORY 13158 UNICHARM 25804 UNICHARM 25805 BATTERJEE NUNU UNICHARM 25806 UNICHARM 25105 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/137493/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دايركت المتحدة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دايركت المتحدة | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار