منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم وإنتاج فيديو اعلاني CGI
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
201139276549
المعرّف
#137499
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي – حي العمل – إدارة المشتريات والمنافسات – الدور الخامس
الغرض من المنافسة
انتاج فيديو اعلان تلفزيوني يستخدم في الحملات التسويقية وفي قنوات التلفزيون العربية ومواقع التواصل الاجتماعي والمواقع الالكترونية وقوقل سيرش لزيادة الوعي لخدمات محددة من البريد السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:50 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 11:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الفيديو النهائي | 1 | 1 | فيديو | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/137499/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كرو برو للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 782,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تهامه المني الدوليه للاعلان شركة شخص واحد | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 525,498.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 152,329.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تهامه المني الدوليه للاعلان شركة شخص واحد | 1,127,000.00 | 1,127,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار