شراء مباشر قيد التنفيذ

جهاز قياس ضغط الاذن الوسطى

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201139276568

المعرّف

#137518

رقم المنافسة
201139276568
رقم المنافسة الداخلي
48886
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 09:10 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز قياس ضغط الاذن الوسطى طبي 1 طبي 2 جهاز 200791100 جهاز قياس ضغط الاذن الوسطى 0 جهاز قياس ضغط الاذن الوسطى12112020092331.pdf 488 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/137518/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جهاز قياس ضغط الاذن الوسطى12112020092331.pdf

488 KB تم التحميل

2020/137518/idd_B6A85546-F26E-CE9B-863E-75BB1EF00000_جهاز_قياس_ضغط_الاذن_الوسطى12112020092331.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار