شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات قرطاسية ومكتبية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201139276589
المعرّف
#137539
الغرض من المنافسة
لتغطية إحتياجات الهيئة المستعجلة من ادوات مكتبية وقرطاسية للموظفين .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 11:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 11:10 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
503 KB
تم التحميل
2020/137539/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة ادوات قرطاسية ومكتبية2 003.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/137539/idd_67897EDE-FE8D-CAD3-8E33-75BC1F500000_كراسة_ادوات_قرطاسية_ومكتبية2_003.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 45,636.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الجوده التجارية | 35,564.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتبة الغنيم المحدودة | 33,326.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحضار للتجارة | 37,142.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 34,697.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتبة الغنيم المحدودة | 33,326.90 | 33,326.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار