شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ستائر مضادة للبكتيريا
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139276590
المعرّف
#137540
الغرض من المنافسة
تأمين ستائر مضادة للبكتيريا خاصة بقسم الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 12:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 12:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
- • الأنشطة الطبية
- • خدمات تنجيد الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| النفقات التشغيلية | 1 | 12 | حبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/137540/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديار الحياة التجارية | 6,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دايركت المتحدة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 12,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دايركت المتحدة | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار