شراء مباشر
✓ مرسّى
مجموعة مبرد جذور مقاس 25 ملم
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139276598
المعرّف
#137548
الغرض من المنافسة
توريد........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 09:20 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 09:20 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة مبرد جذور مقاس 25 ملم | 200 | 1474492 | 0 | 2019-2938.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/137548/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2019-2938.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/137548/idd_0AAA9B43-46C6-C51E-8415-75BB23300000_2019-2938.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 38,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 44,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 91,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار