شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد(6) رافعة يدوية حمولة 2000KG للعيادات التخصصية الشاملة بحي ديراب التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276607

المعرّف

#137557

رقم المنافسة
201139276607
رقم المنافسة الداخلي
1595603
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد(6) رافعة يدوية حمولة 2000KG للعيادات التخصصية الشاملة بحي ديراب التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/14 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:30 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 اسم الجدولتوريد عدد(6) رافعة يدوية حمولة 2000KG للعيادات التخصصية الشاملة بحي ديراب التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد عدد(6) رافعة يدوية حمولة 2000KG للعيادات التخصصية الشاملة بحي ديراب التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض 1 1 6 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/137557/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للمعدات الصناعية 11,730.00 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 7,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 10,350.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة 7,176.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 12,716.70 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 13,455.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزم الصروح للتجارة 23,322.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة 7,176.00 7,176.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار