شراء مباشر ✓ مرسّى

HEALICOIL 4.5MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276612

المعرّف

#137562

رقم المنافسة
201139276612
رقم المنافسة الداخلي
102343
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم القلب في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HEALICOIL 4.5MM HEALICOIL 4.5MM 1 20 EACH 1 0 102343.pdf 52 KB
FOOTPRINT 5.5MM FOOTPRINT 5.5MM 2 20 EACH 2 0 102343.pdf 52 KB
DISPOSABLE CANNULA 7 X 72MM DISPOSABLE CANNULA 7 X 72MM 3 10 EACH 3 0 102343.pdf 52 KB
DISPOSABLE CANNULA 8.5 X 72MM DISPOSABLE CANNULA 8.5 X 72MM 4 10 EACH 4 0 102343.pdf 52 KB
SHOULDER KIT SHOULDER KIT 5 24 EACH 5 0 102343.pdf 52 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/137562/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 71,483.20 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 56,538.08 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 56,538.08 56,538.08 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار