شراء مباشر
✓ مرسّى
توصيلات أنبوبية ااجهاز التنفسي الاصناعي للأطفال حديثي الولادة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139276617
المعرّف
#137567
الغرض من المنافسة
توريد..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 09:30 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 09:30 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توصيلات أنبوبية للجهاز التنفسي الصناعي للأطفال حديثي الولادة | 120 | 9302125 | 0 | 2020-0182.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/137567/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-0182.pdf
36 KB
تم التحميل
2020/137567/idd_97D2CE28-6BF7-C9FE-855F-75BB29500000_2020-0182.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 16,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 31,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 18,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 18,720.00 | 18,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار