شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139276671

المعرّف

#137621

رقم المنافسة
201139276671
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 369 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات فندقية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 08:30 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

846 KB تم التحميل

2020/137621/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (17 ملف)

كريم مرطب للجسم.pdf

76 KB تم التحميل

2020/137621/idd_2CD4F7F3-303B-C46D-8F72-75BB43E00000_كريم_مرطب_للجسم.pdf

فتح

بطانية مفرد.pdf

81 KB تم التحميل

2020/137621/idd_43F326CB-E186-C4FE-874F-75BB43E00000_بطانية_مفرد.pdf

فتح

قطن اذن.pdf

73 KB تم التحميل

2020/137621/idd_44AD14B8-9284-CC84-8510-75BB43E00000_قطن_اذن.pdf

فتح

كيس حفظ غسيل الملابس.pdf

76 KB تم التحميل

2020/137621/idd_47FD1005-3613-CFE2-87EC-75BB43E00000_كيس_حفظ_غسيل_الملابس.pdf

فتح

حذاء دورات مياه.pdf

80 KB تم التحميل

2020/137621/idd_5020447C-A4CA-C09E-85E3-75BB43E00000_حذاء_دورات_مياه.pdf

فتح

منشفة وسط.pdf

75 KB تم التحميل

2020/137621/idd_601AE454-E5CB-CDD6-8DF5-75BB43E00000_منشفة_وسط.pdf

فتح

عربة تحميل أمتعة فندقية.pdf

78 KB تم التحميل

2020/137621/idd_7C4816EE-1D14-CC26-86F4-75BB43E00000_عربة_تحميل_أمتعة_فندقية.pdf

فتح

مفرش نوع فاخر فندقية.pdf

95 KB تم التحميل

2020/137621/idd_8C1CAC58-9D60-CC73-8D58-75BB43E00000_مفرش_نوع_فاخر_فندقية.pdf

فتح

بيت مخدة.pdf

75 KB تم التحميل

2020/137621/idd_8DB8E8D2-9EE7-C1AE-8609-75BB43E00000_بيت_مخدة.pdf

فتح

جل استحمام.pdf

77 KB تم التحميل

2020/137621/idd_97797A35-109A-C63A-858B-75BB43E00000_جل_استحمام.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/137621/idd_A08D8DDF-6201-C2E9-85A2-75BB44200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

شامبو صغير.pdf

75 KB تم التحميل

2020/137621/idd_A362A30D-EDA5-C586-8575-75BB43E00000_شامبو_صغير.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/137621/idd_AF45D37E-D192-C799-8440-75BB44200000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

صابون صلب.pdf

75 KB تم التحميل

2020/137621/idd_C2BE87B4-0902-C890-84F4-75BB43E00000_صابون_صلب.pdf

فتح

معجون أسنان مع الفرشاة.pdf

81 KB تم التحميل

2020/137621/idd_D302DC5D-C985-C80E-84F9-75BB43E00000_معجون_أسنان_مع_الفرشاة.pdf

فتح

مشط شعر.pdf

74 KB تم التحميل

2020/137621/idd_FB1580E0-9B7C-C7C3-8D2E-75BB43E00000_مشط_شعر.pdf

فتح

فواحات عطرية.pdf

73 KB تم التحميل

2020/137621/idd_FF0C2DD8-B2BB-C675-87F5-75BB43E00000_فواحات_عطرية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرؤيا الاخيره للتجارة 104,000.25 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء الازدهار للتجارة 74,743.68 غير مطابق مشارك
خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 453,933.75 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 189,215.25 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤيا الاخيره للتجارة 104,000.25 99,975.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار