شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للميزانية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
201139276673
المعرّف
#137623
الغرض من المنافسة
تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للميزانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 22:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 08:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للميزانية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين باركود ( عادي ) | 1 | 1000 | افرادي | 0 | تامين باركود للادارة العامة للميزانية.pdf 389 KB |
| تامين باركود ( سري ) | 2 | 500 | افرادي | 0 | تامين باركود للادارة العامة للميزانية.pdf 389 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/137623/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين باركود للادارة العامة للميزانية.pdf
389 KB
تم التحميل
2020/137623/idd_692E0EF5-9F50-CFA9-85BB-75BB4A200000_تامين_باركود_للادارة_العامة_للميزانية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع دار الضاد للطباعة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 18,112.50 | 18,112.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار