شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اجهزة مكتبية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139276701
المعرّف
#137651
الغرض من المنافسة
تأمين اجهزية مكتبية ( حاسب الي - طابعة باركود)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/13 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 13:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 12:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب الي | النفقات التشغيلية | 1 | 2 | جهاز | 1 | حاسب الي مع كامل ملحقاته | 0 |
| طابعة باركود | النفقات التشغيلية | 2 | 10 | جهاز | 2 | طابعة باركود | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/137651/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار