شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للمشاريع و الصيانة

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

201139276704

المعرّف

#137654

رقم المنافسة
201139276704
رقم المنافسة الداخلي
10453 /42
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للمشاريع و الصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 22:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للمشاريع و الصيانة

جدول 1 تامين باركود ( عادي و سري ) للإدارة العامة للمشاريع و الصيانة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين باركود ( عادي ) 1 1500 افرادي 0 تامين باركود للادارة العامة للمشاريع والصيانة.pdf 481 KB
تامين باركود ( سري ) 2 1000 افرادي 0 تامين باركود للادارة العامة للمشاريع والصيانة.pdf 481 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/137654/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين باركود للادارة العامة للمشاريع والصيانة.pdf

481 KB تم التحميل

2020/137654/idd_5420C01A-5315-C9C7-86C5-75BB56300000_تامين_باركود_للادارة_العامة_للمشاريع_والصيانة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 245,295.00 مطابق مشارك
وكالة الراصد للدعاية والاعلان 198,375.00 مطابق مشارك
مطابع ميده للطباعة 29,900.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 31,625.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 28,462.50 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 31,625.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 28,462.50 28,462.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار