شراء مباشر
✓ مرسّى
EXTERNAL NASAL SPLINT (MEDIUM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276711
المعرّف
#137661
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 19:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EXTERNAL NASAL SPLINT (MEDIUM | EXTERNAL NASAL SPLINT (MEDIUM | 1 | 50 | each | 1 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
| MEROCEL EPISTAXIS PACKING 10CM | MEROCEL EPISTAXIS PACKING 10CM | 2 | 300 | each | 2 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
| MEROCEL EPISTAXIS PACKING 8CM | MEROCEL EPISTAXIS PACKING 8CM | 3 | 100 | each | 3 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
| MEROCEL KENNEDY SINUS PACK 2.5 CM | MEROCEL KENNEDY SINUS PACK 2.5 CM | 4 | 100 | each | 4 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
| MEROGEL 4CM X 4CM | MEROGEL 4CM X 4CM | 5 | 150 | each | 5 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
| VENTILATION TUBE GOODE-T-TUBE 1.14MM ID | VENTILATION TUBE GOODE-T-TUBE 1.14MM ID | 6 | 15 | each | 6 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
| VENTILATION TUBE(SHAH TYPE) WITH WIRE, FLUORPLASTIC 1.14MM ID | VENTILATION TUBE(SHAH TYPE) WITH WIRE, FLUORPLASTIC 1.14MM ID | 7 | 50 | each | 7 | 0 | 101425.pdf 53 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2020/137661/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 89,003.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 28,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 28,085.00 | 28,085.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار