شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK- JR464873-TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثل

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276715

المعرّف

#137665

رقم المنافسة
201139276715
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثلاثة رفوف line#47 FOR PHARMACY PTR IS CE,

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/13 19:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 10:20 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 10:20 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثلاثة رفوف line#47 FOR PHARMACY PTR IS CE,

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثلاثة رفوف line#47 FOR PHARMACY PTR IS CE, TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثلاثة رفوف line#47 FOR PHARMACY PTR IS CE, 1 8 EACH 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثلاثة رفوف line#47 FOR PHARMACY PTR IS CE, TROLLEY, TRANSPORT, 3-SHELVES,MODEL LKS411, MEDLINEعربة متنقلة ثلاثة رفوف line#47 FOR PHARMACY PTR IS CE, 1 8 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/137665/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار