شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات الحملة التوعوية لفيروس كورونا
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139276735
المعرّف
#137684
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات الحملة التوعوية لفيروس كورونا بالقوات الخاصة للأمن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تامين مستلزمات الحملة التوعوية لفيروس كورونا بالقوات الخاصة للأمن والحماية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين كيس قماشي | 1 | 41543 | كيس قماشي | 3000 | عدد | 1 | 0 | 41543.pdf 17 KB |
| تأمين معقم يد 50 ملم | 2 | 41540 | معقم يد 50 ملم | 1000 | عدد | 2 | 0 | 41540.pdf 17 KB |
| تأمين كمامة ثلاث طبقات | 3 | 41540 | كمامة ثلاث طبقات | 1000 | عدد | 3 | 0 | — |
| تأمين صندوق لحفظ أدوات التوعية | 4 | 41541 | صندوق صغير | 50 | عدد | 4 | 0 | 41541.pdf 18 KB |
| كتب ارشادات باللغة الانجليزية والفرنسية والعربية | 5 | 41541 | كتيب ارشادات | 1000 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2020/137684/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم الأبتكار لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الأبتكار لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 45,425.00 | 45,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار