إستئجار دينات بسائقيها وعمال تحميل وتنزيل للدرجات المخالفة لمهمة العمرة والحج
الأمن العام
رقم المنافسة
201139276755
المعرّف
#137704
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
إستئجار دينات بسائقيها وعمال تحميل وتنزيل للدرجات المخالفة لمهمة العمرة والحج .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 09:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
إستئجار دينات بسائقيها وعمال تحميل وتنزيل للدرجات المخالفة لمهمة العمرة والحج
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إستئجار عدد (20) دينا وعدد (60) عامل لتحميل وتنزيل الدراجات المخالفة لمهمة الحج | 1 | 1 | عدد | 0 |
| استئجار عدد (10) دينا وعدد (30) عامل لتحميل وتنزيل الدراجات المخالفة لمهمة العمرة | 2 | 1 | عدد | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137704/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
القائمة الالزامية.pdf
2020/137704/idd_19D017C9-68A5-C646-85D4-75CB07D00000_القائمة_الالزامية.pdf
نـمـو ذج العقد.pdf
2020/137704/idd_64840F86-66E6-CAD8-84A8-75CB06700000_نـمـو_ذج_العقد.pdf
معايير تأهيل الدينات.pdf
2020/137704/idd_769E91A4-ACA6-C148-8538-75CB0AF00000_معايير_تأهيل_الدينات.pdf
التفضيل السعري الإضافي هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية.pdf
2020/137704/idd_AC7EA058-9783-C12B-855F-75CB0B100000_التفضيل_السعري_الإضافي_هيئة_المحتوى_المحلي_والمشتريات_الحكومية.pdf
نموذج خطاب العرض.pdf
2020/137704/idd_C9AF8819-C4E7-CDF9-8775-75CB06500000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماكسون للنقل | 1,109,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 657,311.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 2,064,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 931,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 598,000.00 | 598,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار