شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK-JR486885-SET TRACHEOSTOMY

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276770

المعرّف

#137719

رقم المنافسة
201139276770
رقم المنافسة الداخلي
12494563-3
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SET TRACHEOSTOMY SET TRACHEOSTOMY SET TRACHEOSTOMY SET TRACHEOSTOMY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/13 19:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 11:10 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 11:10 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DILATOR UTERINE HEGAR SET 3/4 - 17/18MM DOUBLE ENDED (8PCS) DILATOR UTERINE HEGAR SET 3/4 - 17/18MM DOUBLE ENDED (8PCS) 1 3 SET 1 0
SET I & D DEBRIDEMENT (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2) SET I & D DEBRIDEMENT (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2) 2 6 SET 2 0
SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 27416, 27227, 27127, 27080, 28126, 27267, 27581, 28106, 27477; CONTAINS TWO EACH OF ITEM #: 27130, 27129) SET IV CUTDOWN ADULT/PEDS (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 27416, 27227, 27127, 27080, 28126, 27267, 27581, 28106, 27477; CONTAINS TWO EACH OF ITEM #: 27130, 27129) 3 3 SET 3 0
SET MINOR SURGERY CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 27416, 27186, 28126, 28364, 27106, 27105, 27581, 111869, 27475; CONTAINS TWO EACH OF ITEM #: 27511, 27291, 27566, 27248, 28106; 27129 X 5) SET MINOR SURGERY CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 27416, 27186, 28126, 28364, 27106, 27105, 27581, 111869, 27475; CONTAINS TWO EACH OF ITEM #: 27511, 27291, 27566, 27248, 28106; 27129 X 5) 4 3 SET 4 0
SET SUTURE (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 27129, 28126, 27096, 27080, 28100, 28106): SET SUTURE (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27342, 27129, 28126, 27096, 27080, 28100, 28106): 5 4 SET 5 0
SET TRACHEOSTOMY (CONTAINS ONE EACH: 26974, 27378, 27227, 27186, 28098, 27073, 27105, 27364, 111008, 26940, 110973, 27572, 28106, 27477, 27203,27937; TWO EACH: 27055, 27456, 111032, 111063, 111006; 6 X 27131, 6 X 27196 & 4 X 27130; SET TRACHEOSTOMY (CONTAINS ONE EACH: 26974, 27378, 27227, 27186, 28098, 27073, 27105, 27364, 111008, 26940, 110973, 27572, 28106, 27477, 27203,27937; TWO EACH: 27055, 27456, 111032, 111063, 111006; 6 X 27131, 6 X 27196 & 4 X 27130; 6 3 SET 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2020/137719/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار