شراء مباشر
✓ مرسّى
26ML PREOPERATIVE SKIN PREPARATION SOLUTION, 26ML OF 2% W/V CHLORHEXIDINE GLUCONATE AND 70% V/V OPA SQUARED SPONGE
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276777
المعرّف
#137726
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26ML PREOPERATIVE SKIN PREPARATION SOLUTION, 26ML OF 2% W/V CHLORHEXIDINE GLUCONATE AND 70% V/V OPA SQUARED SPONGE | 1 | 1 | 1000 | Each | 18063850 | 0 | 101717.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/137726/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 39,000.00 | 39,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار