شراء مباشر قيد التنفيذ

احتياجات جهاز اركيتيكت للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139276792

المعرّف

#137741

رقم المنافسة
201139276792
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياجات جهاز اركيتيكت للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 08:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ليثيوم لجهاز اركتيكت ليثيوم لجهاز اركتيكت 1 388 اختبار 1 0
سيروليمس لجهاز اركتيكت سيروليمس لجهاز اركتيكت 2 200 اختبار 2 0
سيكلوسبورين لجهاز اركيتكت سيكلوسبورين لجهاز اركيتكت 3 200 اختبار 3 0
تاكروليمس لجهاز اركتيكت تاكروليمس لجهاز اركتيكت 4 200 اختبار 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/137741/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار