شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أثاث لإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139276794

المعرّف

#137743

رقم المنافسة
201139276794
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين أثاث لمكاتب إمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:10 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 ريال 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2020/137743/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات والكميات تأمين أثاث لإمارة المنطقة الشرقية.pdf

102 KB تم التحميل

2020/137743/idd_B71493D6-F367-C116-85A4-75BC0A600000_الشروط_والمواصفات_والكميات_تأمين_أثاث_لإمارة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجمه للتسويق العالمي 50,255.00 مطابق مشارك
شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد 65,262.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة التوريد الحديث للتجارة 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 30,429.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 24,184.50 مطابق مشارك
مؤسسة اخر الاعمال للتجارة 41,170.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 24,184.50 24,184.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار