منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال أعمدة الإنارة التالفة بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139276799

المعرّف

#137748

رقم المنافسة
201139276799
رقم المنافسة الداخلي
17666
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

استبدال أعمدة الإنارة التالفة بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 23:50 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/14 22:00 1442-04-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/137748/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة 17666.pdf

408 KB تم التحميل

2020/137748/idd_357AC7B9-8B75-C320-869C-75BC14000000_الكراسة_17666.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العلامة العربيه للتجارة 9,786,759.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة بنان التقنيه للمقاولات 4,185,885.00 غير مطابق مشارك
شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة 7,923,500.00 مطابق مشارك
شركة رايات للمقاولات 7,411,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 10,752,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات 18,078,000.00 غير مطابق مشارك
شركة القروم للمقاولات شركة شخص واحد 6,986,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوة للمقاولات 6,267,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الميال للمقاولات المحدودة 5,255,500.00 مطابق مشارك
شركة سماء التشييد والبناء للتجارة والمقاولات 22,583,194.00 مطابق مشارك
شركة كيان المملكة كاك المحدودة 10,704,660.00 مطابق مشارك
شركة الميال للمقاولات المحدودة 5,255,500.00 5,255,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار