منافسة عامة ✓ مرسّى

انشاء سور من الجهة الغربية لمركز الرعاية الأولية بعيبان بلغازي

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

201139276802

المعرّف

#137751

رقم المنافسة
201139276802
رقم المنافسة الداخلي
1442-188209
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أدارة المشتريات بصحة جازان

الغرض من المنافسة

انشاء سور من الجهة الغربية لمركز الرعاية الأولية بعيبان بلغازي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/13 17:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/28 1442-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 09:20 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/29 10:00 1442-04-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 انشاء سور من الجهة الغربية لمركز الرعاية الأولية بعيبان بلغازي

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انشاء سور 1 1 سور 0 جدول الكميات انشاء سور من الجهة الغربية لمركز الرعاية الأولية بعيبان بلغازي.pdf 3.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/137751/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/137751/idd_39182AF8-8269-C6A8-8432-75BC07A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf

فتح

جدول الكميات انشاء سور من الجهة الغربية لمركز الرعاية الأولية بعيبان بلغازي.pdf

3.0 MB تم التحميل

2020/137751/idd_5616BF52-C04B-CC17-86E8-75BC08000000_جدول_الكميات_انشاء_سور_من_الجهة_الغربية_لمركز_الرعاية_الأولية_بعيبان_بلغازي.pdf

فتح

مكان تسليم العروض.pdf

636 KB تم التحميل

2020/137751/idd_9F467684-F818-C1F1-8645-75BC07700000_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

265 KB تم التحميل

2020/137751/idd_E41E5F20-0387-CD0D-84BA-75BC07700000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2020/137751/idd_E7A2A7E8-D746-C34A-8522-75BC07700000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

217 KB تم التحميل

2020/137751/idd_F831BECB-CE4F-C229-8735-75BC07700000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بنيان الهندسية الإستشارية للمقاولات 199,502.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة 394,852.50 مطابق مشارك
مؤسسة نهج الاولى للمقاولات 207,143.75 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله علي حسين الكبيشي للمقاولات العامة 199,979.25 مطابق مشارك
مؤسسة احمد بن محمد الحسني 467,821.73 مطابق مشارك
مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات 257,945.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله علي حسين الكبيشي للمقاولات العامة 199,979.25 199,979.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار