منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل وإعادة بناء ودعم البيئة الاحتياطية لنظام تحصيل
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139276813
المعرّف
#137762
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
نقل وإعادة بناء ودعم البيئة الاحتياطية لنظام تحصيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/19 | 1442-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 09:30 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2020/137762/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 11,699,224.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 8,551,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 9,123,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 8,109,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 9,123,870.00 | 6,784,509.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار