منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع ترميم مراكز الرعاية الصحية الاولية (حفر كشب – الخالدية – الخرائق- الصور – حداد – شقصان) بصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201139276851

المعرّف

#137800

رقم المنافسة
201139276851
رقم المنافسة الداخلي
1442/19
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بالمديرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

الغرض من المنافسة

مشروع ترميم مراكز الرعاية الصحية الاولية (حفر كشب – الخالدية – الخرائق- الصور – حداد – شقصان) بصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 14:00 1442-04-15
موعد فتح العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بمديرية الشئون الصحية بالطائف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

مشروع ترميم مراكز الرعاية الصحية الاولية (حفر كشب – الخالدية – الخرائق- الصور – حداد – شقصان) بصحة الطائف

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

24.6 MB تم التحميل

2020/137800/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع ترميم مراكز الرعاية الصحية الاولية.pdf

188.3 MB تم التحميل

2020/137800/idd_83716F7C-4CDE-C3FE-841B-75BC19E00000_مشروع_ترميم_مراكز_الرعاية_الصحية_الاولية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار