منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشة جدارية LED بمقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
201139276853
المعرّف
#137802
عنوان الضمان الإبتدائى
عنوان KACARE
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشة LED حائطية حسب المواصفات الفنية المذكورة في القسم الثامن من هذه الكراسة شاملاً أعمال التركيب والتمديدات المطلوبة ومتطلبات تثبيت الشاشة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 12:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 12:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/137802/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 603,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطقة الاحتراف التجارية | 521,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 789,268.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيصر للاتصالات و تقنية المعلومات | 539,451.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاشات القمم للمقاولات | 875,949.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 637,670.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 895,782.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التراحيب للمقاولات | 845,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الذكاء الأمني لتقنية نظم المعلومات | 710,022.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سليناز العالمية للدعاية والاعلان | 370,447.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة رفاد للتجارة | 739,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 827,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانماط الذكية للمقاولات | 988,508.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 671,209.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 758,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطقة الاحتراف التجارية | 521,525.00 | 521,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار