شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين الأكل الخاص للوسائل المساعدة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139276855
المعرّف
#137804
الغرض من المنافسة
تامين الأكل الخاص للوسائل المساعدة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 08:50 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الغذائية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اكل للوسائل المساعدة جاف ذو طاقة عالية | 1 | 80 | كيس | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
788 KB
تم التحميل
2020/137804/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/137804/idd_172E0547-035F-CDCF-876A-75BC14000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/137804/idd_F6FDB845-FD31-C46F-8418-75BC14000000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للتطوير العمراني مساهمة مقفلة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للتطوير العمراني مساهمة مقفلة | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار