شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (1) طابعة ملونة شبكية لزوم الإدارة العامة للشؤون القانونية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276857

المعرّف

#137806

رقم المنافسة
201139276857
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين إحتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المختصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 23:50 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 08:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طابعة ليزر ملونة شبكية 1 1 1 عدد 1 0 مواصفات طابعة ليزر ملونة شبكية لزوم الشؤون القانونية.pdf 66 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/137806/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 6,612.50 مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 6,612.50 6,612.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار