منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل العربات المدرعة والمصفحة لحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139276862
المعرّف
#137811
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل العربات المدرعة والمصفحة لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 08:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2020/137811/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/137811/idd_C65F92D3-46E4-CA54-868A-75BC2BA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 739,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 940,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه مخرطة الريف الحديثه المحدوده | 1,000,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| ورشة محمد احمد حامد الغامدي لصيانة السيارات | 1,020,638.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات | 757,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 926,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 739,795.00 | 739,795.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار