شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب خرائط هروب لزوم مستشفى الامام عبداتلرحمن الفيصل
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139276863
المعرّف
#137812
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب خرائط هروب لزوم مستشفى الامام عبداتلرحمن الفيصل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/14 22:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 09:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 11:30 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم خرائط هروب وتامينها وتركيبها | 0000 | 0000 | خرائط هروب | 100 | حبة | 0000 | خرائط هروب | 0 | خرائط هروب.pdf 151 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/137812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خرائط هروب.pdf
151 KB
تم التحميل
2020/137812/idd_F31FC342-BA93-CEE0-8F2C-75BC17C00000_خرائط_هروب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منابر التقنية للتجارة | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الصحية المتقدمة المحدودة شركة شخص واحد | 55,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منابر التقنية للتجارة | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار