شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين جراب فخذ مسدس جلوك العدد 150 اللون أسود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139276869
المعرّف
#137818
الغرض من المنافسة
تأمين جراب فخذ مسدس جلوك العدد 150 اللون أسود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الملبوسات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جراب فخذ مسدس جلوك موديل (19) | 1 | 150 | حبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
821 KB
تم التحميل
2020/137818/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الأنظمه الامنية | 29,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح عبدالرحمن الرميح | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التوريد للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد | 50,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايس للحماية | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجاره | 68,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم لتقنية المعلومات | 59,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 31,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح عبدالرحمن الرميح | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار