شراء مباشر
✓ مرسّى
MATRIX SYSTEM WITH PLATE AND SCREWS
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276872
المعرّف
#137821
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 18:50 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 08:50 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 MATRIX SYSTEM WITH PLATE AND SCREWS
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MATRIX SYSTEM WITH PLATE AND SCREWS | MATRIX SYSTEM WITH PLATE AND SCREWS | 1 | 1 | each | 1 | 0 | 103352.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/137821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 69,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 99,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 69,632.00 | 69,632.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار