شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية صيانة وتشغيل المولدات الكهربائية الخاصة بمركز الضبط الأمني رقم (1) التابع لدوريات الأمن بمحافظة جدة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

201139276890

المعرّف

#137839

رقم المنافسة
201139276890
رقم المنافسة الداخلي
2/2ـج/1442
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل المولدات الكهربائية الخاصة بمركز الضبط الأمني رقم (1) التابع لدوريات الأمن بمحافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 12:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/137839/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جداول الكميات 1.pdf

312 KB تم التحميل

2020/137839/idd_0A7E2063-339E-C260-85EF-75BC38200000_جداول_الكميات_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار