شراء مباشر ✓ مرسّى

PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 320MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276893

المعرّف

#137842

رقم المنافسة
201139276893
رقم المنافسة الداخلي
102321
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 14:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 14:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 320MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 320MM 1 2 EACH 1 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 340MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 340MM 2 2 EACH 2 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 360MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 360MM 3 2 EACH 3 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 380MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 380MM 4 2 EACH 4 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 400MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 400MM 5 2 EACH 5 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 420MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 9.0MM, LONG, LEFT, 125 DEGREE, LENGTH 420MM 6 2 EACH 6 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 10MM, LONG, RIGHT, 125 DEGREE, LENGTH 300MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 10MM, LONG, RIGHT, 125 DEGREE, LENGTH 300MM 7 2 EACH 7 0 102321.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL 10MM, LONG, RIGHT, 125 DEGREE, LENGTH 320MM PROXIMAL FEMORAL NAIL 10MM, LONG, RIGHT, 125 DEGREE, LENGTH 320MM 8 2 EACH 8 0 102321.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/137842/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 73,584.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 73,584.00 73,584.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار