تجديد رخص برنامج كليك
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201139276897
المعرّف
#137846
عنوان الضمان الإبتدائى
منصت اعتماد
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هو طرح مشروع ( تجديد رخص برنامج كليك ) التابع لادارة تقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/13 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 23:10 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 00:10 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مكان التوريد 1 .يقع موقع تسليم األصناف في المقر الرئيسي لوزارة التجارة لدى وكالة الوزارة للتخطيط والتطوير بالتسليم للوزارة. 2 .يلتزم المورد بتوصيل األصناف إلى موقع التسليم على نفقته الخاصة، وعلى المورد أن يعطي إشعاراً مسبقاً 3 .يعمل المورد على توريد شهادة تجديد رخص البرامج فور وصولها لمكان التسليم. بأسباب 4 .يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه. وعلى المورد أن يرسل إشعاراً مكتوباً عدم التزامه بهذه التوجيهات، وإذا كان اإللزام بهذه التوجيهات -عدا التزامات المورد القطعية-يتسبب في تحمل المورد لتكلفة أعلى أو أقل مما على المورد أن يتحمله في حالة عدم وجود هذه التوجيهات، تقوم الجهة بتقييم فارق التكلفة وتضيفها أو تخصمها من المبلغ المتعاقد عليه.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تجديد رخص برنامج كليك - RFP - v1.4.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137846/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التفوق للخدمات التقنية | 398,151.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات | 424,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التفوق للخدمات التقنية | 398,151.38 | 398,151.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار