شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج غير طبي لمستوصف الأثايبة بنجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139276901

المعرّف

#137850

رقم المنافسة
201139276901
رقم المنافسة الداخلي
MCH 140
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستسشفى الولادة والاطفال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج غير طبي لمستوصف الأثايبة بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 10:30 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 مستوصف الأثايبة MCH 140

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
رول باركود حراري مقاس 2.5*5سم 1 1 2500 رول 1 0
رول أوراق طابعات ورق كاشير حراري 80سم 2 2 1000 رول 2 0
طابعة إيصال كاشير حراري 3 3 3 جهاز 3 0
صندوق حفظ البيانات حسب المواصفات 4 4 1 جهاز 4 0
سيرفر حسب المواصفات 5 5 1 جهاز 5 0
أكياس بلاستيك لحفظ الملفات مقاس 24*38سم وزن 15جم 6 6 2000 كجم 6 0
ماكينة كبس أكياس بلاستيك 7 7 5 جهاز 7 0
ذاكرة داخلية عشوائية (RAM 32GB) للسيرفر 8 8 2 قطعة 8 0
قرص صلب (hard disc 1 TB) للسيرفر 9 9 4 قطعة 9 0
ماسح ضوئي حسب المواصفات 10 10 2 جهاز 10 0
كيبل للطابعات USB 11 11 30 قطعة 11 0
لوحة مفاتيح 12 12 30 قطعة 12 0
فأرة 13 13 30 قطعة 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/137850/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستوصف الأثايبة 14012112020140749.pdf

7.4 MB تم التحميل

2020/137850/idd_6D871F72-53B2-C7DA-8536-75BC37000000_مستوصف_الأثايبة_14012112020140749.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قصر سعدان التجاريه 98,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة 1,081,002.30 مطابق مشارك
مؤسسة علي محسن حسين ال موته التجارية 92,253.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي محسن حسين ال موته التجارية 92,253.00 92,253.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار