شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب خزائن لحفظ الملفات للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201139276903
المعرّف
#137852
الغرض من المنافسة
توفير عدد 7 من الخزائن لتلبية احتاج المركز .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 15:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 15:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دواليب ملفات خشب مقاومة للحرارة والماء كل دولاب يحتوي على (6) أرفف | خزائن | 1 | 5 | حبة | 1 | 0 | دواليب حفظ الملفات.pdf 193 KB |
| دواليب ملفات خشب أبيض مقاومة للحرارة والماء كل دولاب يحتوي على (8) أرفف. | خزائن | 2 | 2 | حبة | 2 | 0 | دواليب حفظ الملفات.pdf 193 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
427 KB
تم التحميل
2020/137852/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
دواليب حفظ الملفات.pdf
161 KB
تم التحميل
2020/137852/idd_01EC53AD-E116-C844-87FB-75BC3C500000_دواليب_حفظ_الملفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 8,797.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 16,711.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 16,711.80 | 16,711.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار