شراء مباشر
✓ مرسّى
LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 42MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276909
المعرّف
#137858
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 14:20 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 14:20 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 42MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 42MM | 1 | 30 | EACH | 1 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 44MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 44MM | 2 | 30 | EACH | 2 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 46MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 46MM | 3 | 30 | EACH | 3 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 48MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 48MM | 4 | 30 | EACH | 4 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 50MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 50MM | 5 | 30 | EACH | 5 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 52MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 52MM | 6 | 30 | EACH | 6 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 55MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 55MM | 7 | 30 | EACH | 7 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 60MM | LOCKING SCREW 3.5MM SELF TAPPING 60MM | 8 | 30 | EACH | 8 | 0 | 103585.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/137858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 23,184.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 25,980.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 47,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 36,000.00 | 36,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار