منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب قواطع زجاجية بمباني الوزارة بمخرج 9
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139276915
المعرّف
#137864
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب قواطع زجاجية بمباني الوزارة بمخرج 9
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:30 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
399 KB
تم التحميل
2020/137864/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2020/137864/idd_71C267E5-4FE9-C545-87DC-75BC37500000_استلام_الضمانات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات - مشروع توريد وتركيب قواطع زجاجية في مباني الوزارة بمخرج 9 2.pdf
3.0 MB
تم التحميل
2020/137864/idd_EB0792A9-C2FE-C73A-87F0-75BC60E00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_مشروع_توريد_وتركيب_قواطع_زجاجية_في_مباني_الوزارة_بمخرج_9_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 500,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 494,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي الخليج للمقاولات | 594,866.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 489,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الرباعيه للمقاولات | 497,955.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 489,946.00 | 489,946.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار