شراء مباشر
✓ مرسّى
ميزان رقمي بمنصة مع طابعة بالمواصفات الموضحة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139276923
المعرّف
#137872
الغرض من المنافسة
ميزان رقمي بمنصة مع طابعة بالمواصفات الموضحة لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 19:10 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:10 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 ميزان رقمي بمنصة مع طابعة بالمواصفات الموضحة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ميزان رقمي بمنصة مع طابعة بالمواصفات الموضحة | غير طبي | 1 | 1 | 1 | 04819 | 0 | PR-2020-1938.pdf 94 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/137872/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1938.pdf
94 KB
تم التحميل
2020/137872/idd_2E92F614-86EB-C816-86CE-75BC3C400000_PR-2020-1938.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 16,675.00 | 16,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار