منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمة التزود بالوقود بنظام الإشتراك الإلكتروني

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201139276926

المعرّف

#137875

رقم المنافسة
201139276926
رقم المنافسة الداخلي
31/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة التزود بالوقود بنظام الإشتراك الإلكتروني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 16:00 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بنزين 91 1 12960 لتر 0
بنزين 95 2 500 لتر 0
ديزل 3 13580 لتر 0

3 بند

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
شريحة يتم تثبيتها عند فتحة خزان الوقود 1 372 شريحة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

388 KB تم التحميل

2020/137875/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BID DOC 31-42.pdf

4.9 MB تم التحميل

2020/137875/idd_8213F776-4593-C372-84F9-75BC46500000_BID_DOC_31-42.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار