منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة خدمات تطبيق نظام اناليتكس لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية بالرياض.

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139276931

المعرّف

#137880

رقم المنافسة
201139276931
رقم المنافسة الداخلي
كساو/2020/005
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك سعود للعلوم الصحية بالرياض

الغرض من المنافسة

لتحسين اداء نظام بلاك بورد ورفع جودة استخدامه بالكليات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 17:00 1442-04-11
موعد فتح العروض 2020/11/29 07:00 1442-04-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 Blackboard Analytics A4L 1 باقة

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/137880/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/137880/idd_14185115-10A8-C2EF-8761-75D002800000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نطاق توريد خدمات تطبيق نظام اناليتكس A4L.pdf

739 KB تم التحميل

2020/137880/idd_3BD910C4-B271-C8E7-8428-75BC8A900000_نطاق_توريد_خدمات_تطبيق_نظام_اناليتكس_A4L.pdf

فتح

المستلزمات العامةتوريد - المواد.pdf

371 KB تم التحميل

2020/137880/idd_626208A8-337F-C6B5-8755-75BC8B700000_المستلزمات_العامةتوريد_-_المواد.pdf

فتح

موصفات تطبيق نظام اناليتكس.pdf

139 KB تم التحميل

2020/137880/idd_72A0AFB6-960B-C94F-8511-75BC8A900000_موصفات_تطبيق_نظام_اناليتكس.pdf

فتح

منافسة خدمات تطبيق نظام اناليتكس.pdf

390 KB تم التحميل

2020/137880/idd_8C5F5FF6-7EB0-C506-8592-75BC8C000000_منافسة_خدمات_تطبيق_نظام_اناليتكس.pdf

فتح

معايير ونسب تقييم العروض تطبيق نظام اناليتكس.pdf

416 KB تم التحميل

2020/137880/idd_E5438D9F-EA8F-CE5C-8637-75BC8A900000_معايير_ونسب_تقييم_العروض_تطبيق_نظام_اناليتكس.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 172,500.00 مطابق مشارك
شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 172,500.00 172,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار