شراء مباشر
✓ مرسّى
اكياس بلاستيك للصيدلية مع شعار المستشفى وارشادات عامة حول استخدام ادواء مقاس 30 سم * 37سم
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139276936
المعرّف
#137885
الغرض من المنافسة
توريد................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 14:30 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 14:30 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| اكياس بلاستيك للصيدلية مع شعار المستشفى وارشادات عامة حول استخدام ادواء مقاس 30 سم *37 سن | 70000 | 65050610002 | 0 | 2020-1777.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/137885/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1777.pdf
36 KB
تم التحميل
2020/137885/idd_AA7454F2-BDFE-CD82-8678-75BC3D100000_2020-1777.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التصدر التجارية | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 18,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ظلال قدس للطباعة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اراء العولمه للصناعة | 9,772.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصدر التجارية | 28,175.00 | 28,175.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار