شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صابون ومبيض غسيل
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201139276941
المعرّف
#137890
الغرض من المنافسة
تأمين صابون ومبيض غسيل للمغسلة الرئيسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 09:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مبيض كلوركس 3.78-4 لتر/العلبة | 1 | 1 | 950 | علبة | 1 | 0 |
| صابون بودرة بدون رغوة 25 كجم/الكيس | 2 | 2 | 120 | كيس | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/137890/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
420300142.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2020/137890/idd_920CD623-2E8F-C8C7-84C8-75BC47200000_420300142.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 32,677.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 39,011.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 30,302.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوار طيبه التجاريه لصاحبها عبدالرؤوف عز الدهشان شركة شخص واحد | 34,304.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو داود التجارية | 36,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 33,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 33,741.00 | 33,741.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار