شراء مباشر
✓ مرسّى
كرسي مرافق مريض (صوفا بد )
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
201139276950
المعرّف
#137899
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:10 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مرافق مريض (صوفا بد ) | غير طبي | 1 | 150 | قطعة | 1 | كرسي مرافق مريض (صوفا بد ) | 0 | كرسي مرافق مريض صوفا بد 12112020144918.pdf 380 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/137899/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كرسي مرافق مريض صوفا بد 12112020144918.pdf
380 KB
تم التحميل
2020/137899/idd_58342779-61D8-C9FF-86FD-75BC44F00000_كرسي_مرافق_مريض_صوفا_بد_12112020144918.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميداس لصناعة الاثاث المحدودة | 427,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الفريدة التجارية شركة شخص واحد | 543,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 491,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الرعاية للاجهزة الطبية المحدودة | 514,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحياة التجارية | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه هيام علي العيدي التجاريه | 526,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 339,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذرات التكنولوجيا للتجارة | 330,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحياة التجارية | 327,750.00 | 96,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار