شراء مباشر ✓ مرسّى

DIAMOND BURR, LONG (PDS-2DL-30

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276952

المعرّف

#137901

رقم المنافسة
201139276952
رقم المنافسة الداخلي
103354
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:40 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DIAMOND BURR, LONG (PDS-2DL-30 1 1 10 Each 18072332 0 103354.pdf 49 KB
DIAMOND BURR, LONG (PDS-2DL-40) 2 2 10 Each 18072332 0 103354.pdf 49 KB
DIAMOND BURR, LONG (PDS-2DL-50 3 3 10 Each 18072332 0 103354.pdf 49 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/137901/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 36,600.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 36,600.00 36,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار